Понедельник, 21 Октябрь 2013 14:53

НЕФТЕКАМСК. 21 октября 2013 г.

В рамках конкурса «Защита семьи, материнства и детства»  Нефтекамская епархия оказалась среди других 23 победителей. Благодаря этому, в Нефтекамске появится  церковный приют для беременных женщин и матерей с детьми, рассчитанный на 12 мест.

22 октября 2013 г. по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, состоится пресс-конференция на тему: «Открытие в Нефтекамске центра временного пребывания беременных женщин и матерей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию» («Дом Надежды»).

На вопросы будет отвечать иерей Октавиан Плешка, руководитель социального отдела Нефтекамской епархии и архимандрит Лазарь (Савчук), руководитель информационного отдела Нефтекамской епархии.

Приглашаются представители СМИ для участия в пресс-конференции.

Пресс-конференция состоится в конференц-зале Нефтекамской епархии (на территории Петропавловского кафедрального собора, ул. Трактовая 13 а).

Начало в 11:00.

По всем вопросам обращаться по тел:

89625318130; 89174874981  архимандрит Лазарь

89875835477  Татьяна, сотр. информ. отдела.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Нефтекамская епархия проведет пресс-конференцию посвященную открытию приюта для беременных женщин и матерей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.