Понедельник, 21 Октябрь 2013 16:54

НЕФТЕКАМСК. 21 октября 2013 год.

Его Превосходительству,

Премьер-министру Молдовы

господину Юрию Лянкэ

Ваше Превосходительство!

Примите сердечные поздравления по случаю 50-летия со Дня рождения!

Вся Ваша жизнь посвящена служению Отечеству и народу Молдавии. С усердием трудясь на высоком и ответственном посту Премьер-министра Молдовы, Вы неизменно являете пример верности служебному и гражданскому долгу, целеустремленности, высокого патриотизма и любви к Православной Церкви.

В этот юбилейный День желаю Вам, Ваше Превосходительство, крепости душевных и телесных сил, вдохновения, терпения и благословенных успехов в дальнейших трудах во благо Республики Молдовы.

Да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета!

АМВРОСИЙ,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2801 раз Последнее изменение Понедельник, 21 Октябрь 2013 16:57
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий поздравил с 50-летием премьер-министра Республики Молдова, господина Юрия Лянкэ.