Понедельник, 21 Октябрь 2013 17:21

16.10.2013г. в Епархиальном управлении состоялась встреча Главы Башкортостанской митрополии, Управляющего Уфимской епархией, митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА и ответственного за организацию оздоровительных лагерей в епархии, с Руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ Евгением Георгиевичем СТЕПАНОВЫМ.

На встрече решались вопросы сотрудничества в период работы оздоровительных лагерей, организуемых епархией. Особое внимание было уделено предупреждению инфекционных заболеваний.

Пресс-служба Башкортостанской митрополии

Вы здесь: Главная События События митрополии Митрополит Никон встретился с руководителем Роспотребнадзора по РБ Е.Г.Степановым