Вторник, 22 Октябрь 2013 13:18

НЕФТЕКАМСК. 22 октября 2013 год.

По благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, 22 октября 2013 года в конференц-зале Нефтекамского епархиального управления социальный отдел Нефтекамской епархии провел пресс-конференцию посвященную открытию приюта для беременных женщин и матерей с детьми попавших в трудную жизненную ситуацию.

В рамках конкурса «Защита семьи, материнства и детства»  Нефтекамская епархия оказалась среди других 23 победителей. Благодаря этому, в Нефтекамске появится  церковный приют для беременных женщин и матерей с детьми, рассчитанный на 12 мест.

В пресс-конференции приняли участие представители СМИ г. Нефтекамска.

На вопросы журналистов отвечали иерей Октавиан Плешка, руководитель социального отдела Нефтекамской епархии и архимандрит Лазарь (Савчук), руководитель информационного отдела Нефтекамской епархии.

Архимандрит Лазарь и иерей Октавиан рассказали о том, как планируется деятельность будущего приюта.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальный отдел Нефтекамской епархии провел пресс-конференцию посвященную открытию приюта