Четверг, 24 Октябрь 2013 17:00

НЕФТЕКАМСК. 25 октября 2013 г.

Ваше Преосвященство, уважаемый владыка Амвросий!

Примите сердечные поздравления с днем тезоименитства и с днем Вашего рождения!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, духовных сил, плодотворного долголетия, помощи Божией в подвижнических трудах во славу Матери – Церкви Христовой, на благо дорогого Отечества и ближних.

Низкий Вам земной поклон за Ваше неустанное социальное служение, архипастырскую заботу о духовно-нравственном воспитании наших сограждан, благотворительность и милосердие, сохранение мира, согласия и стабильности в жизни людей, за государственный подход в решении общественно значимых задач.

Да хранит Вас Господь в добром здравии и благоденствии и дарует и дарует свои великие милости и щедроты на многая-многая лета.

С уважением, губернатор Кемеровской области – А. Г. Тулеев.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев поздравил Епископа Амвросия с днем тезоименитства и днем рождения.