Четверг, 24 Октябрь 2013 17:33

НЕФТЕКАМСК. 24 октября 2013 г.

Видеорепортаж международной научно-практической конференции «Ислам и государство в России», посвященной 225-летию Центрального духовного управления мусульман России, где принял участие епископ Нефтекамский Амвросий, можно просмотреть по следующей ссылке:

Прочитано 1793 раз Последнее изменение Четверг, 24 Октябрь 2013 17:52
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Видеорепортаж международной научно-практической конференции «Ислам и государство в России», посвященной 225-летию Центрального духовного управления мусульман России, на которой принял участие епископ Нефтекамский Амвросий.