Пятница, 25 Октябрь 2013 13:51

НЕФТЕКАМСК. 25 октября 2013 год.

25 октября 2013 года в день своего 40-летия Его Преосвященство епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий совершил Божественную литургию в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск, в сослужении клириков собора.

В конце литургии был совершен благодарственный молебен.

Епископ Амвросий благословил подрясник иподиакону Бикмухаметову Вадиму.

Архимандрит Лазарь (Савчук)  зачитал приветственные адреса к 40-летнему юбилею епископа Амвросия, от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и от главы Башкортостанской митрополии Высокопреосвященнейшего Никона митрополита Уфимского и Стерлитамакского.

Архимандрит Лазарь также поздравил епископа Амвросия от лица клириков собора и сотрудников епархиального управления.

Его Преосвященство принял поздравления от священнослужителей епархии и от прихожан.

Епископ Амвросий поблагодарил всех за поздравления и добрые пожелания.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2222 раз Последнее изменение Пятница, 25 Октябрь 2013 15:18
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В день своего 40-летия Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил богослужение в кафедральном соборе Нефтекамска.