Версия для печати
Среда, 19 Сентябрь 2012 11:12

В Нефтекамской епархии начался региональный этап Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Автор 

В Нефтекамской епархии начался региональный этап Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", который пройдет с 14 сентября по 1 ноября 2012 г. 

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества.

Работы учащихся Воскресных и общеобразовательных школ необходимо направлять на адрес Епархиального Управления: 452681, г. Нефтекамск, улица Трактовая 13а.

Работы победителей епархиальных конкурсов (в количестве не более пятнадцати) направятся в Синодальный Отдел религиозного образования, где пройдет второй этап конкурса. Работы победителей второго этапа, отобранные жюри, будут представлены на выставке в дни проведения XXI Международных Рождественских образовательных чтений. 

На основании решения жюри по итогам второго этапа конкурса на время проведения Рождественских чтений оплата расходов победителей конкурса с сопровождающим лицом (родителя или заменяющего его лица), связанные с поездкой в Москву (проживание, питание, экскурсионная программа, транспорт), осуществляется за счет епархиального управления  епархии.

Для получения консультаций по вопросам проведения конкурса следует обращаться по телефону: +7 (495) 628 78 74. Ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на сайте http://www. otdelro.ru в разделе «Конкурсы» — «Красота Божьего мира».

Прочитано 2951 раз Последнее изменение Среда, 19 Сентябрь 2012 11:40
Нравится

Последнее от Информационная служба