Суббота, 26 Октябрь 2013 19:25

ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛ ЧЕЛОВЕК, ПЫТАВШИЙСЯ РАДИ ХЭЛЛОУИНА ПОДЖЕЧЬ КРЕСТ

Палм-Бэй, 25 октября 2013 г.

Житель округа Бревард в Палм-бей, Флорида, попал в больницу после того, как получил ожоги, пытаясь поджечь крест, который он установил на улице, оформляя дом в предверии хэллоуина, сообщает Wesh-Orlando.

50-летний Рон Нельсон облил бензином деревянный крест и собирался его поджечь, когда вспыхнувшие пары бензина подожгли его самого, – травмы оказались настолько серьезными (40-50 процентов поверхности тела поражены ожогами II степени), что пострадавшего вертолетом доставили в больницу в Орландо.

Не сообщается, в какой связи поджог креста находился с хэллоуином – этот случай произошел 16 октября, – и что на самом деле было целью такого поступка. Офицер пожарной охраны сообщил, что это было «просто шуткой».

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛ ЧЕЛОВЕК, ПЫТАВШИЙСЯ РАДИ ХЭЛЛОУИНА ПОДЖЕЧЬ КРЕСТ