Внимание
  • Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1313
Версия для печати
Суббота, 26 Октябрь 2013 22:16

Младшие воспитанники Воскресной школы Нефтекамска поздравили Преосвященного епископа Амвросия с днём тезоименитства и днём рождения.

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 26 октября 2013 г.

26 октября 2013 года воспитанники Нефтекамской Воскресной школы дошкольная и младшая группы, поздравили Преосвященнейшего епископа Амвросия с прошедшими празднествами, днем тезоименитства и днем рождения. Дети порадовали владыку стихами, песнями, тёплыми словами, поздравлениями с праздниками, подарками сделанными своими руками и конечно дружным пением «Многая лета!».

Епископ Амвросий в ответ на поздравления детей, пригласил их к столу с разными угощениями в конференц-зале Епархиального управления и разделил с ними радость своих праздников.

Ребятишки поочерёдно представились владыке и поделились с ним тем, что им нравится, и кем они хотят стать в будущем, а самые любопытные смогли задать Преосвященному интересующие их вопросы. Чаепитие закончилось общим фото.

Иеромонах Тихон (Щербаков) – и. о. директора воскресной школы.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2856 раз
Нравится

Галерея изображений

{gallery}1313{/gallery}

Последнее от Информационная служба