Вторник, 29 Октябрь 2013 16:10

НЕФТЕКАМСК. 27 октября 2013 г.

27 октября 2013 года воспитанники Нефтекамской Воскресной школы средняя и старшая группы, поздравили Преосвященнейшего епископа Амвросия с прошедшими праздниками дня тезоименитства и дня рождения. Дети сказали  тёплые слова в адрес Преосвященного Владыки, пожелав ему крепости сил, здравия душевного и телесного и помощи Божией на всём жизненном пути и дружно спели «Многая лета». Так же подарили Владыке букет цветов, порадовали песнями и стихами. В ответ Владыка Амвросий поблагодарил ребят за поздравления и пригласил всех к столу, угоститься сладостями и разделить с ним радость празднуемых событий. Чаепитие закончилось общим фотом и зарядом положительных эмоций.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2787 раз Последнее изменение Вторник, 29 Октябрь 2013 22:06
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Старшие воспитанники воскресной школы Нефтекамска поздравили Преосвященного епископа Амвросия с днями тезоименитства и рождения.