Вторник, 29 Октябрь 2013 20:25

Благотворительная акция для детей из приюта с. Языково.

ЯЗЫКОВО. 29 октября 2013 г.

25 октября 2013 года, по Благословению Преосвященейшего Амросия епископа Нефтекамского и Бирского, в детском приюте Благоварского р-на состоялась благотворительная акция.

Акция состоялась благодаря итальянскому певцу синьора Тото Кутуньо и прихода Покроского храма с. Языково. Детишки получили айфоны, айпады, сотовые телефоны, радио управляемые игрушки, и другие подарки общего пользования.

На вручение присутствовали представители администрации района, судейского департамента, сотрудники приюта, матушка Татьяна Коваль и волонтеры.

Автор и фото: протоиерей Вадим Коваль – настоятель Покровского храма, с. Языково.

Прочитано 3092 раз Последнее изменение Вторник, 29 Октябрь 2013 20:32
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благотворительная акция для детей из приюта с. Языково.