Среда, 30 Октябрь 2013 22:11

23 октября 2013 г. клирик Богородице-Смоленского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Константин Абдуллин провел встречу с учащимися Октябрьского комунально-строительного колледжа.

На встрече беседовали о негативном влиянии экстремизма на современное общество, и о вреде наркомании и алкоголизма. Учащиеся ОКСТ были очень рады встрече и назидательной беседе.

Также отец Константин встретился с директором ОКСТ Мардамшиным Рифмиром Рахматулловичим и заведующим по производственной практике Сафроновым Геннадием Ивановичем.

Все остались удовлетворенными беседой, а также договорились и в дальнейшем организовать такие встречи.

На память отцу Константину была подарена книга – «История Октябрьского комунально-строительного колледжа».

Информационный отдел Октябрьского благочиния.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Октябрьске священнослужитель Нефтекамской епархии встретился с учащимися комунально-строительного колледжа.