Пятница, 01 Ноябрь 2013 21:32

НЕФТЕКАМСК. 1 ноября 2013 г.

По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского в Нефтекамской епархии пройдет региональный этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Жюри по итогам конкурса выберут 15 лучших работ, которые примут участие в заключительном этапе конкурса в Москве, в Отделе религиозного образования и катехизации.

В региональном этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», будут принимать участие работы учащихся воскресной школы «Свечечка» при Казанском храме г. Бирска.

В Москве, жюри конкурса возглавит председатель Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий. Также в жюри конкурса входят священнослужители, педагоги, видные деятели искусств, члены Российской академии художеств, Союза художников России, целью которых является выявление и раскрытие детских талантов.

Информационный отдел Нефтекамской епархии (по материалам информационной службы Бирского благочиния).

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Работы учащихся воскресной школы Бирска примут участие в региональном этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».