Воскресенье, 03 Ноябрь 2013 23:02

03 ноября 2013г. г. Октябрьский

02 ноября 2013г. клирик Богородице-Смоленского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Константин Абдуллин совместно с прихожанами навестили рабу Божью Анастасию и ее сына Алексея с целью оказания помощи.

Нынешним летом Анастасия и ее сын приняли таинство Святого Крещения.

Являясь инвалидом III группы с детства, Анастасия вынужденно воспитывает своего сына одна.

Верующие прихожане Богородице-Смоленского храма принесли с собой продукты. В дальнейшем, ознакомившись с бытом новоиспеченной православной семьи, планируется помощь в виде стиральной машинки.

Анастасия и ее сын были очень рады оказанному вниманию и горячо поблагодарили за подарки.

В свою очередь, отец Константин и прихожане пообещали, что с Божией помощью будут навещать и по необходимости оказывать посильную помощь.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Богородице-Смоленского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Константин Абдуллин и прихожане навестили православную семью