Суббота, 22 Сентябрь 2012 23:32

22 сентября Преосвященный епископ Нефтекамский и Белебеевский Амвросий совершил Всенощное бдение в кафедральном храме города Белебея, во имя святителя Николая Чудотворца.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Геннадий Плохов, ключарь Никольского собора города Белебей;  иерей Андрей Вялов, клирик собора; иерей Владимир Чудинов, клирик собора. Диаконский чин возглавили: протодиакон Георгий Заварский и архидиакон Мелетий (Сопочан), клирик Никольского собора города Белебей.

Во время Всенощного бдения Преосвященным Амвросием был совершён чин хиротесии - пострига во чтеца, алтарника Никольского собора Понамарёва Александра.

Прочитано 3328 раз Последнее изменение Вторник, 25 Сентябрь 2012 15:46
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе во имя святителя Николая Чудотворца города Белебей