Пятница, 08 Ноябрь 2013 13:38

Нефтекамская епархия простилась с протоиереем Николаем Яковлевичем Сухановым

07 ноября 2013 г. с. Бакалы

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, состоялось молитвенное чинопоследование проводов протоиерея Николая Яковлевича Суханова, отошедшего ко Господу 5 ноября 2013 года.

Чин отпевания возглавил секретарь Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов. Ему сослужил благочинный Туймазинского благочиния протоиерей Виталий Беляев и другие клирики Нефтекамской епархии.

Простились также и прихожане Троицкого храма с. Бакалы и других приходов и те, кто помнит новопреставленного как доброго пастыря, усердного служителя Церкви Божией.

Отец Алексий от имени Его Преосвященства Амвросия обратился к верующим, напомнив о почившем теплыми словами благодарности за его ревностное отношение к своему пастырскому призванию.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2942 раз Последнее изменение Пятница, 08 Ноябрь 2013 14:11
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Нефтекамская епархия простилась с протоиереем Николаем Яковлевичем Сухановым