• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1371
Понедельник, 11 Ноябрь 2013 19:35

Клирик Богородице-Смоленского храма посетил дом престарелых

05 ноября 2013г. г. Октябрьский

5 ноября 2013 года по благословлению правящего архиерея Нефтекамской епархии - епископа Амвросия священнослужитель Богородице-Смоленского архиерейского подворья г. Октябрьский встретился с директором дома инвалидов и престарелых Багоутдиновой Залией Накиевной.

В ходе встречи обсуждалось дальнейшее окормление дома инвалидов и престарелых.

Залия Накиевна Багоутдинова была очень рада встрече и знакомству. В свою очередь, она выразила желание в дальнейшем сотрудничать со священниками РПЦ.

Отец Константин поблагодарил за понимание и сотрудничество и в качестве подарка преподнес икону Казанской Божией Матери.

{gallery}1371{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Богородице-Смоленского храма посетил дом престарелых