Понедельник, 11 Ноябрь 2013 22:42

11 ноября 2013г. г. Бирск

11 ноября 2013 г. по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, новоназначенный руководитель отдела по тюремному служению архимандрит Лазарь (Савчук) встретился с начальником ФКУ СИЗО -4 ГУФСИН России по Республике Башкортостан г. Бирск Адгамовым Ильнуром Флюсовичем.

На встрече обсуждались вопросы о возможности более тесного сотрудничества в Богослужебной деятельности и пастырское душепопечение заключенных.

Отец Лазарь передал для заключенных книги Нового Завета.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3512 раз Последнее изменение Вторник, 12 Ноябрь 2013 10:37
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель отдела по тюремному служению архимандрит Лазарь встретился с начальником ФКУ СИЗО-4 г. Бирск