Среда, 13 Ноябрь 2013 16:10

Нефтекамская епархия набирает желающих обучаться в МПДА

13 ноября 2013г. г. Нефтекамск

Более 10 лет православные миряне имеют возможность получить религиозное образование в ведущей Духовной школе Русской Православной Церкви – Московской Духовной Академии (www.kursmpda.ru/).

В начавшемся учебном году объявлен набор желающих на различные обучающие курсы.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, организован набор желающих повысить уровень духовных познаний.

С заявками обращаться в здание Епархиального управления по адресу: ул. Трактовая, 13 а Телефон: +7 (34783) 2-23-17.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024