Четверг, 14 Ноябрь 2013 13:02

Клирик Богородице-Смоленского храма посетил дом-интернат для инвалидов

14 ноября 2013г. г Октябрьский

13 ноября 2013г. по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, священнослужитель Богородице-Смоленского храма Константин Абдуллин был приглашен в дом - интернат для инвалидов г. Октябрьский.

Приглашение было неслучайным – проводившая собрание директор учреждения отметила участившиеся среди жильцов и пациентов случаи чрезмерного употребления спиртных напитков, в том числе, суррогатного происхождения.

Отец Константин выступил с проповедью, во время которой подчеркнул негативное отношение  православной церкви к злоупотреблению спиртного, и объяснил, как следует бороться с подобной страстью.

Батюшка напомнил своим слушателям о том, что священнослужители готовы выслушать всех желающих, помочь им, в какую бы трудную ситуацию они не попали.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Богородице-Смоленского храма посетил дом-интернат для инвалидов