Воскресенье, 17 Ноябрь 2013 14:14

НЕФТЕКАМСК. 17 ноября 2013 г. Неделя 21-я по Пятидесятнице. Прп. Иоанникия Великого (846). Сщмчч. Никандра, еп. Мирского, и Ермея пресвитера (I).

17 ноября 2013 года в неделю 21-ю по Пятидесятнице, Его Преосвященство епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе апп. Петра и Павла г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

После отпуста литургии епископ Амвросий обратился к верующим со словом проповеди о сегодняшнем повествовании Евангелия св. евангелиста Луки (VII, 41-56) «о чуде воскрешения дочери Иаира».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1963 раз Последнее изменение Воскресенье, 17 Ноябрь 2013 17:18
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия в неделю 21-ю по Пятидесятнице