Понедельник, 24 Сентябрь 2012 19:36

8 сентября 2012 года состоялась рабочая поездка благочинного Бирского округа протоиерея Сергия Рыжакова в деревню Курачево Балтачевского района.

Отец Сергий встретился со старостой храма Рождества Иоанна Предтечи Кашиным Николаем Захаровичем, рабочими и прихожанами.

В ходе беседы обсуждались вопросы проводимой реставрации здания храма, благоукрашения источника святого великомученика Димитрия Солунского. В ближайшее время планируется освящение и подъем куполов.

Прочитано 3644 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Сентябрь 2012 19:39
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков побывал с рабочей поездкой в деревне Курачево