Среда, 20 Ноябрь 2013 20:25

20 ноября 2013 года Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский сослужил Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу Предстоятелю Русской Православной Церкви, в день его рождения.

Его Святейшество Патриарх Кирилл совершил Божественную Литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

Его Святейшеству также сослужили: преосвященные владыки; руководители синодальных отделов и структур Московской Патриархии в священном сане; ректоры церковных и учебных заведений; наместники мужских ставропигиальных монастырей; члены Епархиального совета; благочинные и духовенство г. Москвы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии (по материалам http://www.patriarchia.ru)

Прочитано 1680 раз Последнее изменение Среда, 20 Ноябрь 2013 21:42
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Нефтекамский Амвросий сослужил Предстоятелю Русской Православной Церкви, в день его рождения.