Четверг, 21 Ноябрь 2013 22:28

Вниманию священнослужителей Нефтекамской епархии.

НЕФТЕКАМСК. 21 ноября 2013 г.

Нефтекамская епархия Русской Православной Церкви совместно с Уфимским филиалом МГГУ имени М.А. Шолохова с 3 по 24 июня 2014 года организовывает летний детский оздоровительный лагерь «Великое княжество» на учебно-оздоровительной базе «Кульчум», расположенной в одном из живописных уголков Ермекеевского района Республики Башкортостан.

Материальное содержание базы отдыха соответствует необходимым требованиям: введены в строй 7 кирпичных жилых двухэтажных корпусов, обшитых деревом и оснащенных современной мебелью, столовая на 50 посадочных мест, баня с сауной, душевая комната и туалетные помещения с подводкой холодной и горячей воды. Оборудована спортивная площадка, благоустроена территория. Имеется стационарный бассейн.

В течение смены ребенок окунется в сказочную и неповторимую атмосферу лагеря, где будут проводиться различные мастер-классы, игровые занятия по истории родного края, ежедневные мини-представления, подготовленные детьми совместно с вожатыми, спортивные мероприятия, ролевые общелагерные игры, духовные беседы.  В программе предусмотрены экскурсии в музей С. Аксакова, Бунинский заказник, озеро Кандры-Куль, Ермекеевское водохранилище, Кожай-Максимовский реликтовый лес, а так же иппотерапия.

Просьба, чтобы священнослужители Нефтекамской епархии проинформировали своих прихожан о возможном отдыхе в летнем оздоровительном лагере «Великое княжество». Родители или законные представители детей, желающие отдать своих детей в лагерь, должны до 1 декабря подать заявление в Епархию в произвольной форме на отдых детей, а также написать заявление в местный отдел образования на получение субвенции на организацию летнего отдыха детей. Это необходимо сделать до 1 декабря. Оповестите преподавателей воскресных школ, пускай обзванивают родителей.

Отдел образования и катехизации Нефтекамской епархии

Прочитано 1780 раз Последнее изменение Четверг, 21 Ноябрь 2013 22:31

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Вниманию священнослужителей Нефтекамской епархии.