• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1411
Пятница, 22 Ноябрь 2013 21:36

В Михаило-Архангельском храме с. Можары состоялось праздничное Богослужение

22 ноября 2013г. с. Можары

21 ноября, по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в Михаило-Архангельском храме с. Можары Краснокамского района состоялась Божественная Литургия в честь дня памяти Небесного покровителя храма – Святого Архангела Михаила.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Георгий Заварский, ему сослужили клирики Петропавловского кафедрального собора: иерей Алексий Шильков, иеродиакон Досифей (Мошнегуцу).

Вместе с прихожанами Михаило-Архангельского храма молились гости, приехавшие из города Нефтекамска.

После Божественной Литургии верующие прихожане прошли крестным ходом вокруг храма.

Затем отец Георгий  поздравил православных жителей села и гостей с престольным праздником, пожелав помощи Божией во всем.

Увенчался праздник выступлением Нефтекамской Детской Школы Искусств и дружной трапезой.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3323 раз Последнее изменение Суббота, 23 Ноябрь 2013 10:14

{gallery}1411{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Михаило-Архангельском храме с. Можары состоялось праздничное Богослужение