Вторник, 26 Ноябрь 2013 11:36

BЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ РЕКЛАМЫ АБОРТОВ

Москва, 25 ноября 2013 г.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещающий рекламу медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности, сообщает ИТАР-ТАСС.

Соответствующие поправки внесены в закон "О рекламе", сообщает официальный сайт Кремля.

"Перечень услуг, реклама которых не допускается, дополнен медицинскими услугами по искусственному прерыванию беременности", - отмечается на сайте. Кроме того, закон также "ужесточает требования к рекламе методов народной медицины и запрещает проведение рекламных акций, сопровождающихся раздачей образцов лекарственных средств, содержащих наркотические средства и психотропные вещества".

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости BЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ РЕКЛАМЫ АБОРТОВ