Четверг, 28 Ноябрь 2013 17:09

Его Преосвященству Преосвященнейшему Амвросию епископу Нефтекамскому и Бирскому

Ваше Преосвященство!

Примите наши сердечные поздравления с 17-летием Вашей иерейской хиротонии.

Неся послушание в Кишиневско-Молдавской митрополии, возглавляемой Высокопреосвященнейшим митрополитом Кишиневским Владимиром, Вы удостоились возложением Его рук на Вас, в Таинстве Священства.

Премудрым Промыслом Владыки мира, Вам было предопределено подъять благодать архиерейского служения.

Предстательством преподобного Паисия Величковского, память которого чтит в этот день Церковь, да подаст Вам Предвечный Архиерей неоскудевающую духовную радость, доброе здравие и силы для дальнейшего архипастырского делания в Винограднике Христовом.

С любовью о Господе – сотрудники Нефтекамского епархиального управления.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление сотрудников Нефтекамского епархиального управления епископу Нефтекамскому и Бирскому Амвросию с 17-летием иерейской хиротонии