Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 29 Ноябрь 2013 14:32

Поздравление епископа Амвросия С. А. Молчанову с назначением на должность руководителя Администрации Президента Республики Башкортостан

Автор 


НЕФТЕКАМСК. 29 ноября 2013 г. 

Уважаемый Сергей Александрович!

 

Примите мои сердечные поздравления с назначением Вас на должность руководителя Администрации Президента Республики Башкортостан.

Ваше многолетнее служение на различных ответственных должностях, в том числе и руководителя главы администрации города Октябрьский, снискало Вам искреннее и глубокое уважение со стороны как руководства Республики Башкортостан, так и простых граждан.

Доверие, оказанное Вам Главой Республики Башкортостан, свидетельствует о высоком признании Ваших заслуг перед Республикой.

Выражаю надежду на конструктивное соработничество между руководством администрации Президента Республики Башкортостан и Нефтекамской епархией Русской Православной Церкви по укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей народов Башкирского края.

Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и успехов в предстоящем ответственном государственном служении.

 

Управляющий Нефтекамской епархией

Амвросий,

епископ Нефтекамский и Бирский

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

 

Прочитано 2840 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление епископа Амвросия С. А. Молчанову с назначением на должность руководителя Администрации Президента Республики Башкортостан

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации