Воскресенье, 01 Декабрь 2013 15:53

НЕФТЕКАМСК. 1 декабря 2013 г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского 3 декабря 2013 года в Нефтекамской епархии будет реализована Международная молодежная просветительская программа «Духовная связь» организованная Синодальным отделом по делам молодежи Московской Патриархии.

В рамках этой программы 3 декабря в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский будет находиться ковчег с частью мощей великого святого XX века святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского.

Настоятель Богородице-Смоленском храма протоиерей Сергий Дроздов –  ответственный за встречу святых мощей и размещению сопровождающих лиц.

Благочинный Октябрьского округа иерей Сергий Попонин организует соборное служение, и обеспечивает явку всех клириков.

Руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Константин Клепаков организует круглый стол.

Также состоится презентация фильма «Старцы. Архиепископ Иоанн Шанхайский» (ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=sgOte8eK5Fk#t=186).

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В рамках программы «Духовная связь» в Нефтекамскую епархию пребудет ковчег с частицей мощей св. Иоанна Сан-Францисского