Понедельник, 02 Декабрь 2013 15:19

НЕФТЕКАМСК. 2 декабря 2013 г.

28 ноября 2013 года в «Городском Дворце Молодежи» г. Нефтекамска  состоялась совещание Молодежного совета при Совете городского округа г. Нефтекамск. На совещании заместителем председателя Молодежного совета Марселем Сафиуллиным, были приглашены и представители молодежного отдела Нефтекамской епархии. По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, в собрании Молодежного совета принял участие помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи Александр Носков.

Совещание возглавил Галиуллин Дамир заместитель председателя Молодежного совета при Совете городского округа г. Нефтекамск, председатель комиссии по труду и предпринимательству.

Встреча носила ознакомительный характер, участники обсуждали вопросы о дальнейшем сотрудничестве и реализации общих идей.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2836 раз Последнее изменение Понедельник, 02 Декабрь 2013 18:23
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в собрании Молодежного совета Нефтекамска