Понедельник, 02 Декабрь 2013 18:29

В поселке Серафимовский возрождается жизнь Воскресной школы

02 декабря 2013г. п. Серафимовский

При храме в честь великомученика Георгия Победоносца п. Серафимовский Туймазинского района, настоятелем которого является новоназначенный иерей Константин Клепаков, возобновила свою работу Воскресная школа.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, при обители милосердия в честь Матроны Московской организованы мини-спортзал для физического развития подрастающего поколения и детская  комната для  занятий по творчеству и другим необходимым дисциплинам.  Детская комната оборудована современным домашним  кинотеатром.

Занятия с детьми проводят опытные преподаватели – специалисты. Все педагоги находят профессиональный подход к каждому ребенку.

Дети увлеченно занимаются на уроках по Закону Божьему, изобразительному искусству, гимнастике и творчеству.

Планируется также расширение спортивной базы: приобретение спортивного инвентаря.  Намеревается проведение совместных лыжных походов.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В поселке Серафимовский возрождается жизнь Воскресной школы