Среда, 04 Декабрь 2013 22:31

04 декабря 2013г. с. Языково

03 декабря 2013г., в Международный день инвалидов, по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель Покровского храма села Языково Благоварского района протоиерей Вадим Коваль посетил детский реабилитационный центр для детей-инвалидов в с. Благовар.

Мероприятие совершилось при поддержке администрации Благоварского района и ООО «Межрегионгаз».

Священнослужителя также поддержали в этом благом деле прихожане Покровского храма и учителя Воскресной школы, прибывшие к детям с подарками.

Каждый воспитанник центра получил от гостей вместе с частичкой душевного тепла игрушки развивающего содержания.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Настоятель Покровского храма села Языково организовал праздник для детей-инвалидов