Пятница, 06 Декабрь 2013 14:09

НЕФТЕКАМСК. 6 декабря 2013 г.

6 декабря 2013 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель отдела по тюремному служению Нефтекамской епархии архимандрит Лазарь (Савчук) посетил Следственный изолятор-5 г. Дюртюли ГУФСИН РФ по РБ.

Архимандрит Лазарь встретился с начальником учреждения Фаткуллиным Ириком Рифовичом и заместителем по воспитательной работе Шайхметовым Айдаром Марсельевичем.

В ходе дружественной беседы архимандрит Лазарь, Ирик Рифович и Айдар Марсельевич обсудили возможность сотрудничества между Нефтекамской епархией и СИЗО-5.

После обсуждения планов будущего сотрудничества, архимандрит Лазарь и Ирик Рифович договорились в скором времени о новой встрече и о подписании соглашения о сотрудничестве между Нефтекамской епархией и СИЗО-5 г. Дюртюли ГУФСИН РФ по РБ.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель отдела по тюремному служению Нефтекамской епархии посетил следственный изолятор Дюртюли