Пятница, 28 Сентябрь 2012 14:26

26 сентября 2012 года состоялось Всенощное бдение в Кафедральном Князь-Димитриевском соборе города Салавата накануне праздника Воздвижения Креста Господня. По приглашению епископа Салаватского Николая, который на следующий день отмечает годовщину своей архиерейской хиротонии, епископ Нефтекамский Амвросий сослужил его Преосвященству на Всенощном бдении.

После богослужения преосвященный епископ Амвросий в сопровождении правящего архиерея Салаватской епархии епископа Николая, посетил новое, отстроенное здание Епархиального управления.

Во время поездки в Салаватскую и Кумертаускую епархию, по случаю торжеств дня архиерейской хиротонии епископа Николая, Преосвященного епископа Нефтекамского и Белебеевского Амвросия сопровождал протоиерей Алексий Тихонов, секретарь епархиального управления.

Прочитано 4130 раз Последнее изменение Пятница, 28 Сентябрь 2012 23:02
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Архиерейское богослужение в городе Салавате накануне праздника Воздвижение Креста Господня