Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 07 Декабрь 2013 15:40

Встреча сотрудника социального отдела Нефтекамской епархии с руководителем социальной защиты населения г. Нефтекамск

Автор 

 

07 декабря 2013г. г. Нефтекамск

06 декабря 2013г. по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии Ольга Плешка встретилась с начальником Управления труда и социальной защиты населения МТСЗН РБ по г. Нефтекамск Имаевой Флоридой Махмутовной.

В ходе встречи рассматривался вопрос о будущем сотрудничестве.

Также стороны обсудили работу в открывающемся весной 2014г. церковном приюте для беременных и матерей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Напомним, в октябре текущего года Нефтекамская епархия оказалась в числе других победителей конкурса «Защита семьи, материнства и детства» с проектом «Дом надежды», на основе которого запланировано создание приюта для социально незащищенных матерей г. Нефтекамск.

Флорида Махмутовна, со своей стороны, отозвалась положительно об идее открытия центра и поделилась своими знаниями и опытом в направлении защиты материнства.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

Прочитано 2709 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Встреча сотрудника социального отдела Нефтекамской епархии с руководителем социальной защиты населения г. Нефтекамск

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации