Вторник, 10 Декабрь 2013 13:45

НЕФТЕКАМСК. 10 ноября 2013 г.

11 декабря 2013 года в 10:30 ч. в холлах Нефтекамской государственной филармонии по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, откроется православная рождественская выставка-ярмарка «Рождественский дар».

На выставке будут находиться святые мощи и икона святителя Спиридона Тримифундского.

Это событие в духовной жизни любого человека. Со всей Руси съезжаются монастыри, мастерские, православные издательства,  иконописцы, реставраторы и народные умельцы.

Здесь можно прикоснуться к святыням, помолиться перед чудотворными иконами, заказать монастырские требы, купить свечи, иконы, духовные книги и фильмы, изделия народных мастеров, отведать монастырской трапезы, попросить помощи и консультации  опытного и мудрого батюшки и многое-многое другое.

Ярмарка закончится 15 декабря

Режим работы: с 11 по 20 ч.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3236 раз Последнее изменение Вторник, 10 Декабрь 2013 14:20
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости 11 декабря в Нефтекамской епархии откроется выставка-ярмарка – «Рождественский дар»