Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 12 Декабрь 2013 02:25

В Нефтекамской епархии открылась православная выставка-ярмарка «Рождественский дар»

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 12 декабря 2013 г. 

 

11 декабря 2013 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, состоялось открытие православной выставки-ярмарки «Рождественский дар».

У святых мощей и иконы святителя Спиридона Тримифунтского секретарь Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексей Тихонов совершил «молебен на начинание всякого благого дела».

После молебна владыка Амвросий поприветствовал участников и гостей ярмарки и отметил, что выставка посвящена празднику Рождества Христова.

В вестибюле Нефтекамской государственной филармонии посетителей встретила православная атмосфера, навеянная исполнением песен духовного содержания исполнителем – священником Валерием Логачевым.

В развернутых палатках представителями различных монастырей, храмов и подворий, выставлены экспонаты и изделия, а также разная продукция собственного производства: церковные облачения, утварь, иконы, одежда, книги, сладости.

К мощам и иконе святителя Спиридона Тримифунтского верующие имеют возможность поклониться и приложиться до закрытия ярмарки.

Выставка-ярмарка продолжает свою работу ежедневно с 11.00 – 20.00 и приглашает всех желающих посетить экспозицию по 15 декабря 2013 г.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3590 раз Последнее изменение Четверг, 12 Декабрь 2013 02:36
Нравится

Галерея изображений

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://nefeparhia.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=1492:%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD&Itemid=120#sigProGalleria3e1acc6101
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии открылась православная выставка-ярмарка «Рождественский дар»

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации