Понедельник, 25 Июнь 2012 14:47

7 июня  2012 г., в день памяти третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный Владыка АМВРОСИЙ совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста в Соборном Храме апостолов Петра и Павла г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Алексей Тихонов; благочинный Никольского мужского подворья иеромонах Гурий (Семавин);  председатель епархиального отдела взаимодействия Церкви и Общества иерей Сергий Попонин; клирик Петропавловского кафедрального собора протоиерей Гавриил Подлиннов; руководитель комисси по воскресным школам протодиакон Георгий Заварский.

За Божественной литургией пел мужской хор Екатеринбургской Духовной Семинарии под руководством регента Антония Лебедева.

Прочитано 2841 раз Последнее изменение Среда, 04 Июль 2012 00:05
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В ДЕНЬ ПАМЯТИ ТРЕТЬЕГО ОБРЕТЕНИЯ ГЛАВЫ ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА, ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ АМВРОСИЙ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ.