II Нефтекамское благочиние

II Нефтекамское благочиние (ГО Нефтекамск; г. Агидель, приходы Краснокамского района)

ГО Нефтекамск. Приходы: храм вмц. Варвары (с. Амзя); храм прмц.вел.кн. Елизаветы (п. Энергетик); храм свт. Спиридона Тримифунтского (г. Агидель)

Приходы Краснокамского района. Приходы: храм Архангела Михаила (с. Можары); храм вмц. Екатерины (с. Шушнур) м. дом при Свято-Троицком храме (с. Никольское); часовня прихода свт. Николая Чудотворца (д. Старая Бура); строящийся храм святых Царственных Страстотерпцев (СПК Дубник).

БЛАГОЧИННЫЙ

Протоиерей Георгий Леонидович Заварский

Дата рождения: 24 января 1986

Духовенство благочиния:

Иерей Евгений Викторович Чигвинцев - д. р. 04.06.1985, настоятель храма свт. Спиридона Тримифунтского г. Агидель

Иерей Сергей Николаевич Клопов - д. р. 10. 09. 1958, настоятель храма св. вмц. Варвары с. Амзя.

Прочитано 24528 раз Последнее изменение Среда, 28 Июнь 2023 13:46

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024