Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 29 Сентябрь 2012 22:35

Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий посетил СПК «Дубник» и осмотрел место для строительства храма в честь святых Царственных Страстотерпцев

Автор 

 

29 сентября 2012 года во второй половине дня Преосвященный епископ Нефтекамский и Белебеевский Амвросий в сопровождении протоиерея Алексея Тихонова, секретаря Нефтекамской епархии, посетил СПК «Дубник», где осмотрел место под строительство будущего храма в честь Святых Царственных Страстотерпцев.

В СПК «Дубник» Его Преосвященство встретил и сопровождал директор ООО «НефтеГазМонтаж» Шабалин Сергей Геннадьевич, который является благотворителем и инициатором строительства Церкви в этом населённом пункте.

Так же на встрече присутствовал глава СПК «Дубник» Болгов Геннадий Филиппович и архитектор Ирик Давлетов. Преосвященному владыке был показан первый проект храма. Участники встречи обсудили этапы строительства, в свою очередь Владыка Амвросий поблагодарил всех за помощь и участие в жизни Церкви. По окончании встречи Преосвященный епископ Амвросий пообщался с местными жителями, которых просил сугубо молиться о строительстве храма. 

Прочитано 3308 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 Сентябрь 2012 13:28
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий посетил СПК «Дубник» и осмотрел место для строительства храма в честь святых Царственных Страстотерпцев

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации