Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 17 Декабрь 2013 12:21

Встреча благочинного Туймазинского округа с главой администрации г. Туймазы

Автор 

 

17 декабря 2013г. г. Туймазы

11 декабря 2013 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Виталий Беляев, благочинный Туймазинского округа; клирик Свято-Андреевского храма г. Туймазы иерей Антоний Васильев встретились с новоназначенным главой администрации города Туймазы и Туймазинского района Айдаром Рифгатовичем Суфияновым.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, священнослужители поздравили Айдара Рифгатовича с вступлением в новую должность, пожелали плодотворной работы на этом высоком ответственном посту, крепкого здоровья, успехов.

Отец Виталий выразил надежду, что профессиональный опыт, деловые и личные качества Айдара Рифгатовича помогут эффективно работать на благо региона, сделать все необходимое для реализации его социально-экономического потенциала, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышению качества жизни людей.

Стороны обсудили план будущего сотрудничества.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3207 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Встреча благочинного Туймазинского округа с главой администрации г. Туймазы

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации