Среда, 18 Декабрь 2013 16:32

Престольный праздник в Свято-Андреевском храме г. Туймазы

Туймазы. 13 декабря 2013 года

В Свято-Андреевском храме города Туймазы по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, благочинный Туймазинского округа протоиерей Виталий Беляев совершил праздничное Богослужение, посвященное престольному празднику в честь апостола Андрея Первозванного.

Ему сослужили: благочинный Октябрьского округа иерей Сергий Попонин и духовенство Туймазинского, Октябрьского, Белебеевского благочиний,  так же по благословению епископа Амвросия на Литургию прибыл протодиакон Олег Логинов.

Во время Божественной Литургии молились: заместитель главы администрации по кадрам Шарифуллин Талгат Сафиуллинович; экс - глава администрации, председатель попечительского совета Прохоров Дмитрий Петрович; председатель благотворительного фонда Павлов Павел Маркелович.

После праздничной Литургии настоятель храма протоиерей Виталий Беляев поздравил всех присутствующих с праздником.

Затем духовенство, представители  глав администраций и прихожане разделили трапезу за праздничным столом.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник в Свято-Андреевском храме г. Туймазы