Четверг, 19 Декабрь 2013 13:52

Встреча Его Преосвященства Амвросия со студентами Бирского филиала БГУ

19 декабря 2013г. г. Бирск

18 декабря 2013 года состоялась встреча Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского со студентами Бирского филиала Башкирского государственного университета.

Инициатором проведения мероприятия стал заведующий кафедрой философии и социально-экономических наук Калиев Юрий Алексеевич.

Во встрече приняли участие преподаватели и студенты университета, духовенство Бирского благочиния.

Его Преосвященство Амвросий рассказал о насущных проблемах современного общества, ответил на вопросы.

В этот день епископ Амвросий встретился с директором филиала Усмановым Салаватом Мударисовичем. Стороны обсудили вопросы взаимодействия в сфере духовного образования в ВУЗе.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3084 раз Последнее изменение Четверг, 19 Декабрь 2013 14:02
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Встреча Его Преосвященства Амвросия со студентами Бирского филиала БГУ