• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1538
Четверг, 19 Декабрь 2013 15:31

15 декабря 2013г. г. Нефтекамск

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, для воспитанников Воскресной школы при Петропавловском кафедральном соборе города Нефтекамск был проведён мастер-класс по валянию из шерсти.

Проведением практического занятия руководила преподаватель кружка при ЦРТДиЮ Ольга Николаевна  Филиппова.

Ольга Николаевна предложила детям смастерить брелок для телефона в виде сердечка.

С большим энтузиазмом ученики, руководимые опытным мастером, принялись выполнять последовательные действия столь непривычной и кропотливой, но в тоже время интересной работы.

Вместе с детьми в мастер-классе приняли активное участие и преподаватели Воскресной школы.

Воспитанникам Воскресной школы очень понравился мастер-класс, и они выразили  желание в проведении подобных занятий в будущем.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

{gallery}1538{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники Воскресной школы г. Нефтекамск участвовали в проведении мастер-класса