Пятница, 20 Декабрь 2013 14:59

Распоряжение «о благотворительной акции «Радость Рождества»

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

(МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

НЕФТЕКАМСКАЯ И БИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

(Централизованная религиозная организация)

452681, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул.Трактовая 13а      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       тел./факс: 8 (34783) 2 23 17

Исх № 1312/013                                                                            «  17  »       XII        2013 г.

«о благотворительной акции «Радость Рождества»

Благотворительная акция «Радость Рождества» проводится епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению. Время провождения сбора подарков с 19 декабря по 14 января 2014 г.

Цель и задача акции: сбор средств, игрушек, канцелярских принадлежностей и сладких подарков для детей из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, детей-инвалидов и одиноких детей из детских домов.

Подарки будут распределены детям в рождественские праздники.  Пункт приема подарков - все храмы Нефтекамской Епархии.

БЛАГОСЛОВЛЯЮ

Организовать сбор средств, игрушек, канцелярских принадлежностей и сладких подарков для детей из многодетных малообеспеченных, неполных семей, детей-инвалидов и одиноких детей из детских домов

Амвросий,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ