Пятница, 20 Декабрь 2013 15:16

Распоряжение о организации акции "Рождественский дар"

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

(МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

НЕФТЕКАМСКАЯ И БИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

(Централизованная религиозная организация)

452681, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул.Трактовая 13а      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       тел./факс: 8 (34783) 2 23 17

Исх № 1312/016                                                                            «  20  »       XII        2013 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В рамках  праздничных торжеств Рождества Христова Епархиальное Управление Нефтекамской епархии организовывает акцию «Рождественский дар», в рамках которой средние общеобразовательные учебные заведения городов и районных центров Республики Башкортостан, входящих в состав Нефтекамской епархии, получат в дар Священное Писание Нового Завета. На епархиальном складе имеется 400 книг по Новому Завету. В связи с чем,

БЛАГОСЛОВЛЯЮ:

1.Отцам благочинным подать заявки на необходимое число книг Нового Завета для учебных заведений, находящихся во вверенном благочинническом округе. Последний срок подачи заявок 26 декабря 2013 года.

2.По получении книг, Вам следует организовать от имени Правящего Архиерея передачу в дар данные книги до 7 января или во время святочной недели. Акция должна сопровождаться с привлечением журналистов из средств массовой информации, телевидения и газет.

3.О проведении акции сообщить в информационный отдел Епархиального Управления с предоставлением фотографий. Крайний срок подачи информации 13 января 2014 года.

Амвросий,

епископ Нефтекамский и Бирский

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3503 раз Последнее изменение Пятница, 20 Декабрь 2013 17:07