Понедельник, 23 Декабрь 2013 15:34

НЕФТЕКАМСК. 23 декабря 2013 г.

Главе администрации городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан

А. Н. Шмелеву

Уважаемый Алексей Николаевич!

Примите мои сердечные поздравления с назначением Вас на должность главы администрации городского округа г. Октябрьский.

Ваше многолетнее служение на различных ответственных должностях, снискало Вам искреннее и глубокое уважение со стороны как руководства Республики Башкортостан, так и простых граждан.

Выражаю надежду на конструктивное соработничество между руководством администрации г. Октябрьский и Нефтекамской епархией Русской Православной Церкви по укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей народов Башкирского края.

Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и успехов в предстоящем ответственном  служении.

С уважением,

Амвросий,

Епископ Нефтекамский и Бирский

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, А. Н. Шмелеву с назначением на должность главы администрации городского округа г. Октябрьский.