Вторник, 24 Декабрь 2013 14:58

24 декабря 2013г. с. Языково

23 декабря по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель Покровского храма с. Языково Благоварского района протоиерей Вадим Коваль организовал для детей-инвалидов приюта поездку на праздничный концерт, организованный администрацией президента РБ в городе Уфа.

После уникального представления дети посетили кафе «Макдоналдс», где их угостили вкусно и вручили подарки.

Пятьдесят воспитанников приюта набрали множество приятных эмоций и впечатлений, которыми еще долго будут делиться друг с другом.

Автор и фото:

Протоиерей Вадим Коваль

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Покровский приход с. Языково Нефтекамской епархии организовал для детей приюта поездку на концерт в городе Уфа