Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 25 Декабрь 2013 16:30

Встреча благочинного Октябрьского округа с новоназначенным главой администрации г. Октябрьский

Автор 

 

25 декабря 2013г. г.Октябрьский

24 декабря 2013 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, благочинный Октябрьского округа иерей Сергий Попонин встретился с новоназначенным главой администрации города Октябрьский Алексеем Николаевичем Шмелевым.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Отец Сергий поздравил Алексея Николаевича с вступлением в новую должность, пожелав помощи Божией, плодотворной работы на этом высоком ответственном посту, крепкого здоровья, успехов.

Так же новому главе города было зачитано и передано поздравительное письмо Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского.

Батюшка выразил надежду, что профессиональный опыт, деловые и личные качества Алексея Николаевича помогут эффективно работать на благо города, сделать все необходимое для реализации его социально-экономического потенциала, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышению качества жизни людей.

Стороны обсудили план будущего сотрудничества.

 

Автор и фото:

Иерей Сергий Попонин

Прочитано 3140 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Встреча благочинного Октябрьского округа с новоназначенным главой администрации г. Октябрьский

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации